Vereinsvorstand und Kontaktadressen
   
   
Karl Sadlo Präsident, Klubhaus, Statistik
0680-128 14 44 karl.sadlo@gmx.at
   
Mag. Nikolaus Hofstätter Vize-Präsident, Jugendreferent
0664-800 36 213 n.hofstaetter@icloud.com
   
Mag. Eva Hussmann Schriftführerin
0650-70 52 080 eva.hussmann@kabsi.at
   
Otto Mayer Finanzreferent
0664-30 89 776 omayer@aon.at
   
Mag. Wolfgang Mackinger Sektionsleiter Allgem. Sektion, Kulturreferent, Zeitung
0699-10 80 10 93 w.mackinger@kabsi.at
   
Uschi Adefris Stv. Sektionsleiterin Allgem. Sektion
01-865 62 89 ursula.adefris@gmail.com
   
Mag. Martin Karall Sektionsleiter Tennis
0644-32 66 477 m.karall@greco.at
   
Dr. Markus Hartmann Zeugwart
0699-171 689 04 hartmann@mh40.at
---------------------------------------------- ---------------------------------------------- 
---------------------------------------------- -----------------------------------------------
   
Ing. Wolfgang Schön Klubhausvermietung
0664-338 10 17 schoen@tbous.at
 
Dipl. Ing. Walter Hermann Mitgliederliste, Adress- und Datenänderungen
0664-538 32 70 walter.s.hermann@aon.at